о компании



Организация праздников. Праздники - это самая приятная частичка нашей жизни. В такой день, мы забываем о повседневных заботах, позволяя себе полностью погрузиться в атмосферу хорошего настроения. 
Студия "Праздник" занимается организацией развлекательных мероприятий уже много лет: юбилеи, дни рождения, свадебные торжества. За это время мы помогли сотням клиентов, которые сейчас являются нашими хорошими друзьями и постоянными заказчиками.
Наши возможности организации праздников превосходят даже самые смелые фантазии.
Специалисты Студии"Праздник" - это умелые и опытные профессионалы, за спиной которых огромный опыт работы в индустрии развлечений, организации различных праздников. 
Свадебное торжество, корпоративный праздник или юбилей начальника на природе - организация любого мероприятия - это легко со Студией "Праздник"! Мы подготовим все к приезду Ваших гостей, сотрудников и партнеров, и обеспечим достойную развлекательную шоу-программу.
Почему для организации праздника, наши клиенты выбрали агенство  Студия "Праздник":
- мы знаем что делаем! Организация каждого мероприятия по-своему интересна, у нас уникальный подход к вашему празднику";
- мы все подготовим. Вам не о чем волноваться! Вы утверждаете сценарий торжества и точно знаете, что будет ожидать Вас и Ваших гостей ;
- вам все понятно. Мы ясно объясняем клиенту на что "тратятся его деньги". Вы четко увидите все расходы по организации праздника ;
- мы всегда и везде доступны. 
Студия"Праздник" обеспечивает организацию мероприятий в любом городе, и населенном пункте Татарстана. Вам достаточно лишь позвонить и сообщить нам, где Вы находитесь, и что собираетесь праздновать. У нас есть, что Вам предложить.
К Вашим услугам танцоры,баянисты, звезды эстрады, актеры театра и кино, цирковые артисты, юмористы, варьете.
- с нами весело!  Мы гарантируем Вам и вашим гостям взрыв эмоций и хорошее настроение на протяжении всего праздника. Мы  всегда выполняем  обязательства которые Вам даем. Главная наша задача - Ваша радость и удовольствие.
- с нами комфортно. Гибкая форма оплаты, встретимся с Вами в удобном для Вас месте, в удобное для Вас время. Мы делаем праздник для Вас и Ваших приглашенных гостей.
К вашим услугам профессиональная видео и фото съемка,
А также мы предлагаем фейерверки, оформление воздушными шарами, флористический дизайн,   и  многое другое. 
От Вас нужен только звонок, и Ваш праздник станет не забываемым.
Специалисты Студии "Праздник" сделают  индивидуальный проект  для каждого торжества, он будет наиболее подходить к Вашему празднику и заложенному бюджету.